Кварталы города Морозовска

Границы квартала № 1 – Александрина Любовь Николаевна

Пер. Охотничий, 11 (8-951-500-23-51)

Избирательный участок № 1083 (входят кв. № 1,2)

Ул. Котельникова, 2 – 38

Ул. Кольцевая – полностью

Ул. Крылова, 2 – 80; 1-61

 

Границы квартала № 2 – Колумба Людмила Владимировна

Ул. Гагарина, 15 (8-951-501-30-15)

Избирательный участок № 1083 (входят кв. № 1,2)

Ул. Котельникова, 33 – 87

Пер. Гайдара – полностью

Пер. Братский – полностью

Пер. Нужнова – полностью

Ул. Гагарина – полностью

Ул. Лермонтова – полностью

Ул. Некрасова – полностью

Ул. Ушакова – полностью

Ул. Чернышевского – полностью

Ул. Шолохова – полностью

Ул. Руднева, 1 – 131; 2 – 88

Ул. Невского – полностью

 

Границы квартала № 3 – Ржевская Лилия Ивановна

ул. Белинского, 61 (8-909-427-51-58, 2-25-65)

Избирательный участок № 1084 (входят кв. № 3,4)

Ул. Руднева, 133 – 239 А

Ул. Карла Маркса – 55-65; 90 – 98

Пер. Молодежный – полностью

Ул. Лысенко – полностью

Ул. Подбельского – полностью

Пер. Топчиева – полностью

Пер. Бабаевского – полностью

Ул. Белинского 1-95; 2 -94

Пер. Зеленый – полностью

Пер. Комарова – полностью

Ул. Кошевого – полностью

Ул. Ломоносова – полностью

Ул. Седова – 2-92 (до ул. Руднева)

Ул. Суворова – 6-76; 21-115

 

Границы квартала № 4 – Харламова Татьяна Дмитриевна

ул. Седова, 114-а (4-39-63, 8-960-460-91-44)

Избирательный участок № 1084 (входят кв. № 3,4)

Ул. Песчаная – полностью

Ул. Вышкварцева – полностью

Ул. Руднева – 90 – 174

Ул. Седова – 94 до конца (от ул. Руднева)

 

Границы квартала № 5 – Коховец  Павел  Яковлевич

ул. Руднева, 259 (8-903-402-05-45, 4-34-24)

Избирательный участок № 1085 (входят кв. № 5,6)

Ул. Подтелкова – 105 – 115; 96 – 112

Пер. Подгорный – полностью

Пер. Маяковского – полностью

Ул. Тюленина – 15 – до конца; 14 до конца

Ул. Седова – 1 – 65

Ул. Тургенева – полностью

Ул. Руднева – 176 – 218; 241 – 289

 

Границы квартала № 6 – Гетманова Людмила Дмитриевна

ул. Мира, 17 (4-32-60, 8-950-864-76-35)

Избирательный участок № 1085 (входят кв. № 5,6)

Ул. Мира – полностью

Ул. Беляевского – полностью

Ул. Чкалова – полностью

Ул. Руднева – 22- до конца; 291 до конца

Ул. Макаренко – полностью

Пер. Загородний – полностью

Ул. Гризодубовой – полностью

 

Границы квартала № 7 – Корниенко Николай Яковлевич

ул. Халтурина, 153 (8-952-581-62-61)

Избирательный участок № 1086 (входят кв. № 7,8)

Ул. Халтурина – 121 – 171

Ул. Тельмана – 22 – 74

Ул. Луначарского – 102 – 122; 147 – 159

Ул. Николаева – 2-14; 27 – 33

Ул. Ленина – 360 – 364

Пер. Пирогова – 2 – 10

 

Границы квартала № 8— Рубан Наталья Афанасьевна

ул. Луначарского, 102 (8-952-582-46-59)

Избирательный участок № 1086 (входят кв. № 7,8)

Ул. Каруны – 83 – 101

Ул. Крупская – 85 – 129; 90 – 124

Ул. Халтурина – 173 – до конца; 242 – до конца

Ул. Луначарского – 124 – до конца; 161 – до конца

Пер. Космический – полностью

Пер. Пирогова – 1 – 9

Ул. Тельмана – 76 – до конца; 1, 1А – до конца

Ул. Ленина – 366 – до конца

 

Границы квартала № 9– Корниенко Николай Яковлевич

ул. Халтурина, 153 (8-952-581-62-61)

Избирательный участок № 1243 (входят кв. № 9, 10)

Ул. Каруна – 1 А – 81 А; 2 – 8/10

Ул. Крупская – 1 – 83 Г; 2 – 88

Ул. Халтурина – 77 – 119; 150 – 240 А

Ул. Тельмана – 2 – 20

Ул. Луначарского – 84 – 98

Пер. Гастелло – полностью

Ул. Володарского – 23 до конца; 32 до конца

Ул. Чапаева – 31 – до конца

Ул. Калитвянского – 67 – 73; 88 — 90

 

Границы квартала № 10– Балахтина Анжела Анатольевна.

ул. Островского, 26 а (8-905-455-67-70)

Избирательный участок № 1243 (входят кв. № 9, 10)

Ул. Луначарского – 101 – 145

Ул. Ленина – 203 – 267; 266 – 358

Ул. Шаумяна – полностью

Ул. Жукова – 236 – 288; 237 – 275

Ул. Дзержинского – 238 – 246

Пер. Островского – полностью

Пер. Толстого – полностью

Ул. К.Либкнехта – полностью

Пер. Николаева – 1 – 25

Ул. Володарского – 1 – 21; 2 – 30

Ул. Чапаева – 1 — 29

 

Границы квартала № 11 – Юрченко Валентина Геннадьевна

ул. Халтурина, 120 (2-35-52, 8-919-895-07-10)

Избирательный участок № 1148 (входят кв. № 11, 12)

Ул. Чапаева – 2 – 98

Пер. Комсомольский – полностью

Пер. Горького – полностью

Пер. Воровского – полностью

Ул. Дзержинского – 220 – 236

Ул. Жукова – 208 – 234; 209 – 235

Ул. Ленина – 169 – 201; 222 – 264

Ул. Луначарского – 33 – 99; 50 – 82

Ул. Халтурина – 70 – 148; 43 – 71

Ул. Калитвянского – 45 – 65; 52 – 86

Ул. Речная – 57 – до конца

Ул. Фрунзе – 1 – 23

 

Границы квартала № 12– Масловская Нина Пантелеевна

ул. Котовского, 8 (2-18-22, 8-906-181-87-20)

Избирательный участок № 1148 (входят кв. № 11, 12)

Ул. Калитвянского – 1 – 43; 2 – 50

Ул. Речная – 1 – 55; 2 – 76

Ул. Фрунзе – 25 – 83

Ул. Кутузова – полностью

Ул. Мичурина – полностью

Ул. Чехова – полностью

Пер. Нахимова – полностью

Пер. Котовского – полностью

Ул. Халтурина – 38 – 68; 29 – 41

Ул. Подтелкова – 73 – 103

Ул. Луначарского – 30 – 48

 

Границы квартала № 13 – Кривова Ольга Викторовна

ул. Фрунзе, 6 (2-14-32, 8-905-426-64-16)

Избирательный участок № 1088 (входят кв. № 13,14,15,16)

Ул. Фрунзе – 2 – 76

Ул. Халтурина – 1 – 27; 2 – 36

Ул. Луначарского – 1 – 31; 2 – 28

Ул. Подтелкова – 1 – 71; 2 – 94

Ул. Ленина – 206 – 220; 159 – 167

Ул. Матросова – полностью

Ул. Тюленина – 1 – 13; 2 – 12 (до реки Быстрой)

 

Границы квартала № 14 – Зеленкова Валентина Николаевна

ул. Карла Маркса, 15 (8-961-405-90-28)

Избирательный участок № 1088 (входят кв. № 13,14,15,16)

Пер. Заводской – полностью

Ул. Подтелкова – 2- 20

Ул. К. Маркса – 2 – 88 А; 1 – 53

Пер. Энгельса – 1 – 23

Ул. Ленина – 186 – 204; 143 – 157

Ул. Жукова – 200 – 206

 

Границы квартала № 15 — Бадер Анастасия Александровна

ул. Седова, 19  (8-929-817-76-87)

Избирательный участок № 1088 (входят кв. № 13,14,15,16)

Ул. Жукова – 134 – 198; 171 – 207

Ул. Ленина – 71 – 141; 128 – 184

Пер. Почтовый – полностью

Ул. Донскова – полностью

Пер. Гелетухина – полностью

Пер. Буденного — полностью

Ул. Суворова – 1 – 19; 2 – 4

Пер. Энгельса – 2 – 22

 

Границы квартала № 16 – Ржевская Лилия Ивановна

ул. Белинского, 61 (8-909-427-51-58, 2-25-65)

Избирательный участок № 1088 (входят кв. № 13,14,15,16)

Пер. Береговой – полностью

Пер. Газетный – полностью

Ул. Кривошлыкова – полностью

Ул. Морозовско-Донецкой дивизии — полностью

Пер. Стахановский – полностью

 

Границы квартала № 17 – Голотина Екатерина Михайловна

ул. Осипенко, 31 (8-928-133-34-12, 2-39-31)

Избирательный участок № 1089 (входят кв. № 17,18,19)

Ул. Осипенко – полностью

Ул. Мухоперца – полностью

Ул. Жукова – 57 – 169; 54 – 128

Ул. Дзержинского – 100 – 218

Пер. Менделеева – полностью

 

Границы квартала № 18 – Куцовалова Любовь Александровна

ул.  Ленина, 62 (8-906-430-53-25)

Избирательный участок № 1089 (входят кв. № 17,18,19)

Ул. Пушкина – полностью

Ул. Ленина – 2 – 126; 17 – 69

Пер. Шевцовой — полностью

 

Границы квартала № 19– Александрина Любовь Николаевна

Пер. Охотничий, 11 (8-951-500-23-51)

Избирательный участок № 1089 (входят кв. № 17,18,19)

Ул. Ленина – 1 – 15

Ул. Жукова – 1 – 55; 2 – 52

Ул. Дзержинского – 2 – 98; 1 – 7А

Ул. Крылова – 65 – 95; 82 – 136

Пер. Попова – полностью

Пер. Охотничий – полностью

Ул. Котельникова – 1 – 31

Пер. Шевченко — полностью

 

Границы квартала № 20 — Селиванова Вера Ивановна

ул. Пугачева, 53 (8-928-762-60-72)

Избирательный участок № 1090 (входят кв. № 20, 21)

Ул. Орджоникидзе – 23 – 31

Ул. Демьяна Бедного – 1 – 21

Ул. Пугачева – 1 – 35; 2 – 32

Ул. Советской Милиции – 2 – 42; 1 – 27

Пер. Спортивный – полностью

Ул. Коммунистическая – 1 – 37

Ул. Щаденко – 2 – 36; 1 – 43

Ул. Коминтерна – полностью

Ул. Калинина – 1 – 85; 2 – 36

Пер. Первомайский – полностью

Ул. Гладкова – полностью

Ул. Ворошилова – 2 – 112; 1 – 57

Ул. Пламя революции – 2 — 8

 

Границы квартала № 21— Селиванова Вера Ивановна

ул. Пугачева, 53 (8-928-762-60-72)

Избирательный участок № 1090 (входят кв. № 20, 21)

Ул. Ляшенко – 2 – 42; 1 – 35

Ул. Пл. Революции – 5,9; 10 – 34

Ул. Зеленского – 7А; 2 – 28

Ул. Демьяна Бедного – 23 – 77; 72 – 78

Ул. Пугачева – 37 – до конца; 34 – до конца

Ул. Сов. Милиции – 44 – до конца, 29 – до конца

Пер. Мирошниченко — полностью

 

Границы квартала № 22– _____________________

ул. ___________________________ (______________________)

Избирательный участок № 1091 (входят кв. № 22,22-а,23,24)

Ул. Коммунистическая – 62 – 104; 71 – 139

Ул. Калинина – 120 – 154; 145 – 185

Ул. Советская – 1 – 47

Ул. Щаденко – 68 – 76; 95 – 121

Ул. Ст. Разина – 1 – 37; 2 – 22

Ул. Авдеева – 2 – 36; 1 – 11

Ул. Ворошилова – 152 — 180

 

Границы квартала № 22-а– Рудакова Татьяна Николаевна

ул. Щаденко, 79 (2-37-75)

Избирательный участок № 1091 (входят кв. № 22,22-а,23,24)

Ул. Коммунистическая – 2 – 60; 39 — 69

Ул. Калинина – 36 – 118; 87 — 141

Ул. Щаденко – 38 – 66; 45 — 93

Ул. Авдеева – 13 — 27

Ул. Ворошилова – 114 – 150

Ул. Орджоникидзе – 2 – 34; 1 – 21

ул. Привокзальная — полностью

 

Границы квартала № 23– Кукуруза Татьяна Ивановна

ул. Калинина, 230 (8-928-186-35-38)

Избирательный участок № 1091 (входят кв. № 22,22-а,23,24)

Ул. Коммунистическая – 141 – 241

Ул. Калинина – 156 – 238; 187 – 271

Ул. Ворошилова – 182 – 264

Ул. Димитрова – 5 – 29; 12 – 14

Ул. Миронова – 2 – 30; 1 – 41

Ул. Пионерская – 2 – 34; 1 – 33

Ул. Харченко – 1 – 25; 2 – 34

Пер. Безменова – полностью

Ул. Советская – 12 – 42

Пер. Гоголя – полностью

Ул. Кирова – 21 — 23

 

Границы квартала № 24 –______________________________

ул. _________________________ (_______________________)

Избирательный участок № 1091 (входят кв. № 22,22-а,23,24)

Ул. Кирова – 1 – 19

Ул. Димитрова – 2 – 10; 1 – 3

Ул. Советская – 2 – 10

Ул. Коммунистическая – 106 – 164

Ул. Филонова – полностью

Ул. Пар. Коммуны – 2 – 14; 1 — 43

 

Границы квартала № 25 — Дегтярева Людмила Анатольевна

ул. Пл. Революции, 116 кв. 2 (8-928-767-06-15)

Избирательный участок № 1092 (входят кв. № 25, 26, 27)

Ул. Ворошилова – 59 – 83

Ул. Дербенцева – 52 – 74; 49 – 79

Ул. Ляшенко – 44 – 68; 37 – 67

Ул. Пл. Революции – 36 – 62; 11 – 35

Ул. Пастухова – 2 – 8; 1 – 5

Ул. Зеленского – 16 – 26

Ул. Авдеева – 29 – 97

Ул. Орджоникидзе – 33 – 101; 36 – 108

Ул. Д.Бедного – 2 — 70

 

Границы квартала № 26– Бобр Людмила Ивановна

ул. Пл. Революции, 66 (4-11-36)

Избирательный участок № 1092 (входят кв. № 25, 26, 27)

Ул. Ворошилова – 85 — 93

Ул. Дербенцева – 76 – 88; 81 — 105

Ул. Ляшенко – 70 – 94; 69 — 95

Ул. Пл. Революции – 64 – 94; 37 — 63

Ул. Пастухова – 10 — 40

Ул. Авдеева – 38 – 92

Ул. Советская – 49 – 127

Ул. Ст. Разина – 24 – 100; 39 — 99

 

Границы квартала № 27 – Гончарова Валентина Владимировна

ул. Пл. Революции, 104/1 (4-15-48)

Избирательный участок № 1092 (входят кв. № 25, 26, 27)

Ул. Ворошилова – 95

Ул. Ляшенко – 96

Ул. Пл. Революции – 96 – 148 А; 69 – 97

Ул. Пастухова – 42 – 74

Ул. Харченко – 27 – 83

Ул. Советская – 44 – 90; 65 – 97

Пер. Степной – полностью

Пер. Урожайный — полностью

 

Границы квартала № 28 – Леонова  Нина Ивановна

ул. Дербенцева, 104 (4-11-35, 8-905-427-64-89)

Избирательный участок № 1093 (входят кв. № 28, 29, 29-а)

Ул. Ворошилова – 97 – 155; 264

Ул. Дербенцева – 90 – 130; 107 – 161

Ул. Ляшенко – 98 – 146; 115 – 161

Ул. Пл. Революции – 150 – 198; 99 – 141

Ул. Пастухова – 76 – 112

Ул. Кирова – 25 – 77

Ул. Димитрова – 31 – 103; 18 – 94

Ул. Миронова – 32 – 112; 43 – 113

Ул. Пионерская – 36 – 110; 35 – 109

Ул.Харченко – 36 — 104

 

Границы квартала № 29– Иванова Галина Викторовна

ул. Калинина, 293 (8-960-453-97-90)

Избирательный участок № 1093 (входят кв. № 28, 29, 29-а)

Ул. Кирова – 2 – 124

Ул. Андреева – 2 – 118; 1 – 97

Ул. Истомина – 1 – 129; 64 – 102

Ул. Октябрьская – 51 – 79

Ул. Пар. Коммуны – 16 – 24; 45 – 73

Ул. Коммунистическая – 166 – 190; 243 – 269

Ул. Калинина – 240 – 262; 273 – 303

Ул. Ворошилова – 266 – 292; 157 – 187

Ул. Дербенцева – 132 – 168; 163 – 207

Ул. Ляшенко – 148 – 184; 163 – 203

Ул. Пл. Революции – 200 — 240

 

Границы квартала № 29-а – _______________________________

ул. ________________________________________(_______________________)

Избирательный участок № 1093 (входят кв. № 28, 29, 29-а)

Ул. Ворошилова – 189 — 191

Ул. Дербенцева – 170

Ул. Истомина 60 — 62

 

Границы квартал № 30 – Казымова Татьяна Ивановна

ул. Кирова, 126 кв. 50 (4-38-38, 8-909-413-60-25)

Избирательный участок № 1094 (входят кв. № 30, 31)

Ул. Пастухова, 1 – 53

Ул. Зеленского, 30 – 66; 51 – 91

Ул. Каштановая

Ул. Строителей

Ул. Майская

Ул. Радужная

Ул. Дружбы

Ул. Авдеева 94 до конца

Ул. Ст. Разина 101 до конца; 102 до конца

Пер. Степной 19 до конца; 30 до конца

Ул. Харченко 106 до конца; 85 до конца

Ул. Пионерская, 111 до конца

 

Границы квартала № 31– Казымова Татьяна Ивановна

ул. Кирова, 126 кв. 50 (4-38-38, 8-909-413-60-25)

Избирательный участок № 1094 (входят кв. № 30, 31)

Ул. Истомина – 60 – 62

Ул. Ворошилова – 189 – 191

Ул. Дербенцева – 170

 

Границы квартала № 32 — Казымова Татьяна Ивановна

ул. Кирова, 126 кв. 50 (4-38-38, 8-909-413-60-25)

Избирательный участок № 1095 ( входят кв. № 32)

Ул. Зеленского – 77 – 85

Ул. Кирова – 134 – 146

 

Границы квартала № 33– Тамахина   Наталья   Николаевна

ул. Октябрьская, 66  (8-951-515-24-05)

Избирательный участок № 1096 (входят кв. № 33, 34)

Ул. Дербенцева – 209 – 261

Пер. Новый – полностью

Ул. Ляшенко – 186 – до конца; 205 – до конца

Пер. Петушкова – полностью

Ул. Пл. Революции – 242 – 286; 163 – 189

Ул. Яблочкина – 21 – до конца

Ул. Свердлова – 32 – до конца; 43 – до конца

Ул. Р. Люксембург – 46 – до конца; 67 – до конца

Ул. Октябрьская – 52 – до конца

Ул. Садовая – полностью

Ул. Лазоревая – полностью

Ул. Солнечная – полностью

Ул. Цветочная – полностью

Ул. Зеленского – 88 – до конца

 

Границы квартала № 34– Руденко Лариса Ивановна

ул. Свердлова, 28 кв. 1 (2-16-76)

Избирательный участок № 1096 (входят кв. № 33, 34)

Ул. Пар. Коммуны – 75 – до конца

Ул. Коммунистическая – 192 – до конца; 271 – до конца

Ул. Калинина – 264 – до конца; 305 – до конца

Ул. Ворошилова – 294 – до конца; 193 – до конца

Ул. Дербенцева – 172 – до конца

Ул. Истомина – 2 – 58

Ул. Октябрьская – 2 – 50; 1 – 49

Ул. Р. Люксембург – 2 – 44; 1 – 65

Пер. Ватутина – полностью,    Ул. Свердлова – 2 – 30; 1 – 41,    Ул. Яблочкина – 2 – 4; 1 – 19