ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ депутатами Собрания депутатов

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ
депутатами Собрания депутатов Морозовского городского поселения Морозовского района Ростовской области третьего созыва
№ округа,
(№ УИК)
Границы избирательного округа
Ф.И.О. депутата
Периодичность приема
Время приема
Место приема
1 округ
1085;
1086;
1088;
1148;
1243;
переулок Гризодубовой (полностью)
улица Тюленина (полностью)
переулок Загородний (полностью)
улица Чкалова (полностью)
переулок Маяковского (полностью)
улица Подтелкова 87 – 115; 98 – 112
переулок Подгорный (полностью)
улица Руднева 241 – 411; 176 – 334
улица Беляевского (полностью)
улица Седова 1 – 65
улица Макаренко (полностью)
улица Седова 2 – 170
улица Мира (полностью)
улица Суворова 21 – 115; 6 – 76
улица Тургенева (полностью)
переулок Береговой (полностью)
улица Мордондивизии (полностью)
переулок Буденного (полностью)
улица Фрунзе (полностью)
переулок Газетный (полностью)
улица Энгельса (полностью)
переулок Заводской (полностью)
улица Карла Маркса 1 – 53; 2 – 88A
переулок Почтовый (полностью)
улица Ленина 71 – 167; 128 – 220
Ретранслятор (полностью)
улица Луначарского 1 – 31; 2 – 28
улица Донскова (полностью)
улица Подтелкова 1 – 71; 2 – 94
улица Матросова (полностью)
улица Халтурина 1 – 27; 2 – 36
переулок Воровского (полностью)
улица Чехова (полностью)
переулок Горького (полностью)
улица Дзержинского 220 – 236
переулок Комсомольский (полностью)
улица Жукова 209 – 235; 208 – 234
переулок Котовского (полностью)
улица Калитвянского 1 – 65; 2 – 86
переулок Нахимова (полностью)
улица Речная (полностью)
переулок Элеваторный (полностью)
улица Ленина 169 – 207; 222 – 264
улица Кутузова (полностью)
улица Луначарского 33 – 99; 30 – 82
улица Мичурина (полностью)
улица Подтелкова 73 – 85
улица Чапаева (полностью)
улица Халтурина 29 –71; 38 –148
переулок Гастелло (полностью)
улица Жукова 237 – 275; 236 – 288
переулок Островского (полностью)
улица Калитвянского 67 – 73; 88 – 90
переулок Толстого (полностью)
улица Каруна 1A – 101; 2 – 8/10
улица Володарского (полностью)
улица Крупской 1 – 129; 2- 124
улица К-Либкнехта (полностью)
улица Ленина 209 – 267; 266 – 358
улица Шаумяна (полностью)
улица Луначарского 101 – 145; 84 – 98
переулок Николаева 1 – 25
улица Тельмана 2 – 20
улица Дзержинского 238 – 246
улица Халтурина 77 – 171; 150 – 240A
переулок Космический (полностью)
улица Луначарского 147 – 171; 100 – 124
переулок Пирогова (полностью)
улица Тельмана 1, 1A; 22 – 76
переулок Николаева 27 – 33; 2 – 14
улица Халтурина 173 – 181; 242 – 304В
улица Ленина 360 – 370
Дегтярева Татьяна Дмитриевна
Дьяченко Сергей Владимирович
Калмыков Сергей Владимирович
Лисогор Юрий Николаевич
Соколовский Юрий Александрович
Каждый 1-й понедельник месяца
Каждый 1-й вторник месяца
Каждый 2-й вторник месяца
Каждую 1-ю среду месяца
Каждую 3-й вторник месяца
С 13.00 до 14.00 часов
С 10.00 до 11.00 часов
С 12.00 до 13.00 часов
С 9.00 до 10.00 часов
С 10.00 до 11.00 часов
Ул.Луначарского, 108, г.Морозовск (ЗАО «Ремонтник»)
Ул.Луначарского, 124, г.Морозовск Филиал ОАО «МРСК Юга» «Ростовэнерго» Морозовский РЭС
Ул.Пламя Революции, 3 г.Морозовск
Ул.Подтелкова, 11, г.Морозовск Морозовский линейно-технический цех Каменск-Шахтинский межрайонный узел связи ОАО «Ростелеком»
Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения 2-й этаж)
2 округ
1083;
1084;
1089;
1090;
1092;
переулок Братский (полностью)
улица Ушакова (полностью)
переулок Гайдара (полностью)
улица Чернышевского (полностью)
переулок Нужнова (полностью)
улица Шолохова (полностью)
улица Гагарина (полностью)
улица Котельникова 33 – 87; 2 – 38
улица Кольцевая (полностью)
улица Крылова 1 – 61; 2 – 80
улица Невского (полностью)
улица Руднева 1 – 131; 2 – 88
улица Некрасова (полностью)
переулок Бабаевского (полностью)
улица Лермонтова (полностью)
переулок Зеленый (полностью)
улица Ломоносова (полностью)
переулок Комарова (полностью)
улица Лысенко (полностью)
переулок Молодежный (полностью)
улица Песчаная (полностью)
переулок Топчиева (полностью)
улица Подбельского (полностью)
улица Белинского (полностью)
улица Карла Маркса 55 – 65; 90 – 98
улица Вышкварцева (полностью)
улица Руднева 133 – 239A; 90 – 174
улица Кошевого (полностью)
переулок Гелетухина (полностью)
улица Осипенко (полностью)
переулок Менделеева (полностью)
улица Пушкина (полностью)
переулок Охотничий (полностью)
улица Дзержинского 1 – 7А, 217; 2-218
переулок Попова (полностью)
улица Жукова 1 – 207; 2 –206
переулок Стахановский (полностью)
улица Котельникова 1 – 31
переулок Шевцовой (полностью)
улица Крылова 63 – 95; 82 – 136
переулок Шевченко (полностью)
улица Ленина 1 – 69; 2 – 126
улица Кривошлыкова (полностью)
улица Суворова 1 – 19; 2, 4
улица Мухоперца (полностью)
переулок Гладкова (полностью)
улица Дербенцева 1 – 47; 2 –50
переулок Мирошниченко (полностью)
улица Зеленского 7A; 2 – 28
переулок Первомайский (полностью)
улица Калинина 1 – 91; 2 – 36
переулок Спортивный (полностью)
улица Коммунистическая 1 — 37
улица Коминтерна (полностью)
улица Ляшенко 1 – 35; 2 – 42
улица Пугачева (полностью)
улица Орджоникидзе 23 – 31
улица Советской Милиции (полностью)
улица Пламя Революции 5 – 9; 6 – 34
улица Ворошилова 1 – 57; 2 – 112
улица Щаденко 1 – 43; 2 – 36
улица Демьяна Бедного 1 – 77; 72 – 78
Воинская часть: 11731; 21385; 22086; 54914; 55796; 40491-Г
улица Ляшенко 37 – 113; 44 – 94
улица Авдеева 29 – 97; 38 – 94
улица Орджоникидзе 33 – 101; 36 – 108
улица Ворошилова 59 – 95
улица Пламя Революции 11 – 69; 36 – 122
улица Демьяна Бедного 2 – 70
улица Советская 49 – 127; 44 – 90
улица Дербенцева 49 – 105; 52 – 88
улица Степана Разина 39 – 101; 24 – 100
Ерошенко Валерий Иванович
Средняк Вячеслав Иванович
Фастунов Александр Викторович
Фетисова Людмила Алексеевна
Шкондин Виталий Петрович
Каждый 1-й вторник месяца
Каждую 1-ю среду месяца
Каждую 2-ю пятницу месяца
Каждую 1-ю пятницу месяца
Каждая 3-я среда месяца
С 14.00 до 15.00 часов
С 11.00 до 12.00 часов
С 13.00 до 14.00 часов
С 10.00 до 11.00 часов
С 11.00 до 12.00 часов
Ул.Коммунистическая, 262, а, г.Морозовск Морозовские районные электрические сети филиала ОАО «Донэнерго» Каменские межрайонные сети
Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)
Ул.Ленина, 206, г.Моозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)
Ул.Ленина, 159, г.Морозовск Морозовский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Ростовской области – филиал Федерального Государственного Унитарного предприятия «Почта России
Ул.Ворошилова, 217, г.Морозовск Филиал «Морозовскмежрайгаз» ОАО «Ростовоблгаз
3 округ
1091;
1093;
1094;
1095;
1096;
переулок Безменова (полностью)
улица Коммунистическая 39 – 241; 2 –164
переулок Гоголя (полностью)
улица Миронова 1 – 41; 2 – 30
улица Привокзальная (полностью)
улица Орджоникидзе 1 – 21; 2 – 34
улица Филонова (полностью)
улица Парижской Коммуны 1 – 43; 2 — 14
улица Авдеева 1 – 27; 2 – 36
улица Пионерская 1 – 33; 2 – 34
улица Ворошилова 114 – 262
улица Советская 1 – 47; 2 – 42
улица Димитрова 1 – 29; 2 — 10
улица Степана Разина 1 – 37; 2 – 22
улица Калинина 93 – 269; 38 – 238
улица Харченко 1 – 25; 2 – 34
улица Кирова 1 – 23
улица Щаденко 45 – 121; 38 – 76
улица Андреева (полностью)
улица Ляшенко 115 – 203; 98 – 184
улица Ворошилова 97 – 191; 264 – 292
улица Миронова 43 – 113; 32 – 112
улица Дербенцева 107 – 207; 90 – 170
улица Октябрьская 51 – 79
улица Димитрова 31 – 103; 12 – 96
улица Парижской Коммуны 45 – 73; 16 – 24
улица Истомина 1 – 129; 60 – 102
улица Пастухова 76 – 112
улица Калинина 271 – 303; 240 – 262
улица Пионерская 35 – 109; 36 – 110
улица Кирова 25 – 77; 2 – 124
улица Пламя Революции 99 – 141; 150 – 240
улица Коммунистическая 243 – 269;
166 – 190
улица Харченко 36 – 104; 27-83
переулок Степной (полностью)
улица Энтузиастов
переулок Урожайный (полностью)
улица Зеленского 30 – 72
улица Дружбы (полностью)
улица Истомина 131 – 139
улица Каштановая
улица Кирова 79A – 89; 126 – 128
улица Майская (полностью)
улица Пастухова 1 – 95; 2-74
улица Парковая
улица Пионерская 112 – 114
улица Полевая
улица Пламя Революции 71 – 97;
143-161; 124-148А
улица Радужная (полностью)
улица Степана Разина 103; 102 – 106
улица Строителей
В/часть 42351 (полностью)
улица Кирова 134 – 146
улица Зеленского 77 — 85
переулок Ватутина (полностью)
улица Ворошилова 193 – 207; 294 – 360A
переулок Новый (полностью)
улица Дербенцева 209 – 261
переулок Петушкова (полностью)
улица Зеленского 74 – 166
улица Лазоревая (полностью)
улица Истомина 2 – 58
улица Розы Люксембург (полностью)
улица Калинина 305 – 377; 264 – 334
улица Садовая (полностью)
улица Коммунистическая 271 – 331;
192 – 260
улица Свердлова (полностью)
улица Ляшенко 205 – 255; 186 – 238А
улица Солнечная (полностью)
улица Октябрьская 1 – 49; 4 – 80
улица Цветочная (полностью)
улица Парижской Коммуны 75 – 133
улица Яблочкина (полностью)
улица Пламя Революции 163 – 189;
242 – 286
Кононенко Александр Александрович
Лютов Сергей Витальевич
Ростокин Юрий Борисович
Силин Андрей Николаевич
Марченко Андрей Николаевич
Каждый 3-й четверг месяца
Каждый 1-й понедельник месяца
Каждый 2-й понедельник месяца
Каждый 4-й четверг месяца
Каждую 1-ю пятницу месяца
С 13.00 до 14.00 часов
С 9.00 до 10.00 часов
С 9.00 до 10.00 часов
С10.00 до 12.00 часов
С 14.00 до 15.00 часов
Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)
Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)
Ул.Калинина, 234, офис 5, г.Морозовск
Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)
Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)