РЕШЕНИЕ от 11 октября 2016 года №3 Об утверждении состава постоянных комиссий Собрания депутатов Морозовского городского поселения

Наименование:РЕШЕНИЕ от 11 октября 2016 года №3 Об утверждении состава постоянных комиссий Собрания депутатов Морозовского городского поселения
Дата:11.10.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«МОРОЗОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МОРОЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

четвертый созыв

РЕШЕНИЕ

Об утверждении состава постоянных комиссий Собрания депутатов Морозовского городского поселения

Принято

Собранием депутатов

11 октября 2016 года

В соответствии со статьями 11,12,13 Регламента Собрания депутатов Морозовского городского поселения, и на основании письменных заявлений депутатов Собрания депутатов Морозовского городского поселения, Собрание депутатов Морозовского городского поселения,

РЕШИЛО:

  1. Утвердить состав постоянных комиссий Собрания депутатов Морозовского городского поселения (приложение):

  1. по местному самоуправлению и охране общественного порядка;

  2. по бюджету, налогам и собственности:

  3. по благоустройству, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности;

  4. по мандатным вопросам и депутатской деятельности.

2. Настоящее Решение вступает в силу с 11 октября 2016 года, подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте Морозовского городского поселения.

Глава Морозовского

городского поселения Ю.А. Муленко

город Морозовск

11 октября 2016 года

3

Приложение к Решению Собрания депутатов Морозовского городского поселения от 11.10.2016 г. №3

 

Состав постоянных комиссий Собрания депутатов Морозовского городского поселения

1. Постоянная комиссия по местному самоуправлению и охране общественного порядка:

1) Соколовский Юрий Александрович

2) Алексенко Александр Иванович

3) Корнев Сергей Владимирович

4) Кузьменко Григорий Андреевич

5) Писарев Алексей Сергеевич

2. Постоянная комиссия по бюджету, налогам и собственности:

1) Фастунов Александр Викторович

2) Дегтярева Татьяна Дмитриевна

3) Зайцева Елена Федоровна

4) Калмыков Сергей Лукьянович

5) Соколовский Юрий Александрович

3. Постоянная комиссия по благоустройству, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности:

1) Калмыков Сергей Лукьянович

2) Бабенко Сергей Николаевич

3) Грабчак Павел Петрович

4) Мартазинов Эдуард Викторович

5) Фастунов Александр Викторович

4. Постоянная комиссия по мандатным вопросам и депутатской деятельности:

1) Кузьменко Григорий Андреевич

2) Зайцева Елена Федоровна

3) Макаров Александр Дмитриевич

4) Писарев Алексей Сергеевич

5) Янова Ольга Васильевна