ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ депутатами Собрания депутатов Морозовского городского поселения Морозовского района Ростовской области четвертого созыва

Cкачать: ms-word

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ

депутатами Собрания депутатов Морозовского городского поселения Морозовского района Ростовской области четвертого созыва

 

№ округа,

(№ УИК)

Границы избирательного округа Ф.И.О. депутата Периодичность приема Время приема Место приема
1 округ
1203

1208

1209

1211

1217

переулок Бабаевского

переулок Зеленый

переулок Комарова

переулок Нужнова

переулок Стахановский

переулок Топчиева

улица Гагарина

улица Кольцевая

улица Котельникова

улица Кошевого

улица Лермонтова

улица Ломоносова

улица Мордондивизии

улица Невского

улица Некрасова

улица Ушакова

улица Чернышевского

переулок Безменова

переулок Гоголя

улица Привокзальная

улица Филонова

улица Авдеева 1 – 27; 2 – 36

улица Ворошилова 114 – 262

улица Димитрова 1 – 29; 2 – 16

улица Калинина 87 – 269; 36 – 238

улица Кирова 1 – 23

 

переулок Береговой

переулок Буденного

переулок Газетный

переулок Гелетухина

переулок Заводской

переулок Маяковского

переулок Менделеева

переулок Подгорный

переулок Почтовый

переулок Пролетарский

улица Донскова

улица Кривошлыкова

 

переулок Воровского

переулок Горького

переулок Гризодубовой

переулок Комсомольский

переулок Котовского

переулок Нахимова

улица Кутузова

улица Матросова

улица Мичурина

улица Речная

улица Шолохова

улица Белинского    1 – 81; 2 – 78

улица Крылова 1 – 63; 2 – 80

улица Руднева 1 – 191; 2 — 70

 

переулок Охотничий

переулок Попова

переулок Шевцовой

переулок Шевченко

улица Мухоперца

улица Осипенко

улица Пушкина

улица Дзержинского 1 – 7A; 2 – 186

улица Жукова 1 – 139; 2 – 132

улица Крылова 65 – 95; 82 – 136

улица Ленина 1 – 51; 2 – 106

 

улица Коммунистическая 39 – 241; 2 – 164

улица Миронова 1 – 41; 2 – 30

улица Орджоникидзе 1 – 21; 2 – 34

улица Парижской Коммуны 1 – 43; 2 – 14

улица Пионерская 1 – 33; 2 – 34

улица Советская 1 – 47; 2 – 42

улица Степана Разина 1 – 37; 2 – 22

улица Харченко 1 – 25; 2 – 34

улица Щаденко 43 – 121; 36 – 76

 

улица Седова

улица Тургенева

улица Энгельса

улица Дзержинского 217; 188 – 218

улица Жукова 141 – 207; 134 – 206

улица Карла Маркса 1 – 53А; 2 – 88A

улица Ленина 53 – 161; 108 – 204

улица Подтелкова 2 – 94

улица Руднева 241 – 289А; 178 – 218

улица Суворова 1 – 19; 2 – 4

улица Тюленина  13 – 75; 12 — 80

 

 

улица Фрунзе

улица Чехова

улица Беляевского 1 – 17; 2 – 22

улица Дзержинского 220

улица Калитвянского 1 – 65; 2 – 86

улица Ленина 163 – 183; 206 – 258

улица Луначарского 1 – 75; 2 – 48

улица Подтелкова 1 – 115; 96 – 112

улица Руднева 291 – 309; 220 – 242

улица Тюленина 1 – 11; 2 – 10

улица Халтурина 1 – 71; 2 – 140

Кузьменко Григорий Андреевич

 

 

 

 

 

Мартазинов Эдуард Викторович

 

 

 

 

 

Калмыков Сергей Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

Бабенко Сергей Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Соколовский Юрий Александрович

Каждый 1-й понедельник месяца

 

 

 

 

 

 

Каждый 1-й вторник месяца

 

 

 

 

 

 

Каждый 2-й вторник месяца

 

 

 

 

 

 

 

Каждую 1-ю среду месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждую 3-й вторник месяца

С 13.00 до 14.00 часов

 

 

 

 

 

 

С 10.00 до 11.00 часов

 

 

 

 

 

 

С 12.00 до 13.00 часов

 

 

 

 

 

 

 

С 9.00 до 10.00 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

С 10.00 до 11.00 часов

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения 2-й этаж)

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения 2-й этаж)

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения 2-й этаж)

 

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения 2-й этаж)

 

 

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения 2-й этаж)

2 округ
1204

1205

1206

1207

1215

1216

переулок Братский

переулок Гайдара

переулок Молодежный

улица Вышкварцева

улица Лысенко

улица Песчаная

переулок Загородний

Ретранслятор

улица Макаренко

улица Мира

 

переулок Космический

переулок Пирогова

переулок Николаева 25 – 33; 2 – 14

 

 

переулок Гастелло

переулок Островского

переулок Толстого

переулок Элеваторный

улица Володарского

улица Каруна

улица К-Либкнехта

улица Крупской

улица Чапаева

 

переулок Ватутина

переулок Новый

переулок Петушкова

улица Лазоревая

улица Розы Люксембург

улица Садовая

улица Свердлова

улица Солнечная

улица Цветочная

улица Яблочкина

 

В/часть 42351

улица Зеленского 77 – 85

улица Кирова 134 – 146

улица Подбельского

улица Белинского 83 – 95; 80 – 98

улица Карла Маркса 55 – 81A; 90 – 98

улица Руднева 193 – 239А; 72 – 176

улица Суворова 21 – 113; 6 – 76

 

улица Чкалова

улица Беляевского 19 – 101; 24 – 80

улица Руднева 311 – 411; 244 – 334

 

 

улица Ленина 360 – 370

улица Луначарского 147 – 171; 100 – 124

улица Тельмана 1 – 3; 22 — 76

улица Халтурина 173 – 181; 240 – 318/583

 

улица Шаумяна

переулок Николаева 1 – 23

улица Дзержинского 222 – 246

улица Жукова 209 – 275; 208 – 288

улица Калитвянского 67 – 73; 88 – 90

улица Ленина 185 – 281; 260 – 358

улица Луначарского 77 – 145; 50 – 98

улица Тельмана 2 – 20

улица Халтурина 73 – 171; 142 – 238

 

улица Ворошилова 193 – 221; 294 – 376

улица Дербенцева 209 – 261; 172 – 174

улица Зеленского 88 – 166

улица Истомина 2 – 58

улица Калинина 305 – 377; 264 – 334

улица Коммунистическая 271 – 331; 192 – 262

улица Ляшенко 205 – 255; 186 – 238A

улица Октябрьская 1 – 49; 2 – 80

улица Парижской Коммуны 75 – 133

улица Пламя Революции 175 – 189; 242 – 288

Дегтярева Татьяна Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Писарев Алексей Сергеевич

 

 

 

 

 

 

Грабчак Павел Петрович

 

 

 

 

 

 

 

Янова Ольга Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Макаров Александр Дмитриевич

Каждый 1-й вторник месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждую 1-ю среду месяца

 

 

 

 

 

 

Каждую 2-ю пятницу месяца

 

 

 

 

 

 

 

Каждую 1-ю пятницу месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждая 3-я среда месяца

С 14.00 до 15.00 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 11.00 до 12.00 часов

 

 

 

 

 

 

С 13.00 до 14.00 часов

 

 

 

 

 

 

 

С 10.00 до 11.00 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

С 11.00 до 12.00 часов

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения 2-й этаж)

 

 

 

 

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)

 

Ул.Ленина, 206, г.Моозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)

 

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения 2-й этаж)

 

 

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения 2-й этаж)

3 округ
1210

1212

1213

1214

переулок Гладкова

переулок Мирошниченко

переулок Первомайский

переулок Спортивный

улица Демьяна Бедного

улица Коминтерна

улица Пугачева

улица Советской Милиции

улица Ворошилова 1 – 57; 2 – 112

 

Воинская часть 11731

Воинская часть 21385

Воинская часть 22086

Воинская часть 55796

переулок Степной

переулок Урожайный

улица Авдеева 29 – 97; 38 — 94

улица Ворошилова 59 – 95

 

улица Андреева

улица Ворошилова 97 – 191A; 264 – 292

улица Дербенцева 107 – 207; 90 — 170

улица Димитрова 31 – 105; 18 – 96

улица Истомина 1 – 129; 60 – 102

улица Калинина 271 – 303; 240 – 262

улица Кирова 25 – 77; 2 – 122

улица Коммунистическая 243 – 269; 166 – 190

 

улица Дружбы

улица Каштановая

улица Майская

улица Парковая

улица Полевая

улица Радужная

улица Строителей

улица Дербенцева 1 – 47; 2 – 50

улица Зеленского 7A; 2 – 28

улица Калинина 1 – 85; 2 – 34

улица Коммунистическая 1 – 37

улица Ляшенко 1 – 35; 2 – 42

улица Орджоникидзе 23 – 33

улица Пламя Революции 5 – 9; 6 – 34

улица Щаденко 1 – 41; 2 – 34

 

 

улица Дербенцева 49 – 105; 52 – 88

улица Ляшенко 37 – 113; 44 – 96

улица Орджоникидзе 35 – 101; 36 – 108

Улица Пастухова 1 – 5; 2 – 8

улица Пламя Революции 11 – 97; 36 – 148A

улица Советская 49 – 127; 44 – 90

улица Степана Разина 39 – 99; 24 – 100

 

 

улица Ляшенко 115 – 203; 98 – 184

улица Миронова 43 – 113; 32 – 112

улица Октябрьская 51 – 81

улица Парижской Коммуны 45 – 73; 16 – 26

улица Пионерская 35 – 109; 36 – 116

улица Пламя Революции 99 – 141; 150 – 240

улица Харченко 27 – 85; 36 – 104

 

 

улица Энтузиастов

улица Зеленского 30 – 86

улица Истомина 131 – 139

улица Кирова 79 – 89; 124 – 128

улица Пастухова 7 – 95; 10 – 112

улица Пионерская 118 – 120

улица Пламя Революции 143 – 173

улица Степана Разина 101 – 103; 102 – 108

Зайцева Елена Федоровна

 

 

 

 

 

 

Фастунов Александр Викторович

 

 

 

 

 

 

Корнев Сергей Владимирович

 

 

 

 

 

 

Силин Андрей Николаевич

 

 

 

 

 

 

Алексенко Александр Иванович

Каждый 3-й четверг месяца

 

 

 

 

 

 

Каждый 1-й понедельник месяца

 

 

 

 

 

 

 

Каждый 2-й понедельник месяца

 

 

 

 

 

 

Каждый 4-й четверг месяца

 

 

 

 

 

 

Каждую 1-ю пятницу месяца

 

 

С 13.00 до 14.00 часов

 

 

 

 

 

 

С 9.00 до 10.00 часов

 

 

 

 

 

 

 

С 9.00 до 10.00 часов

 

 

 

 

 

 

С10.00 до 12.00 часов

 

 

 

 

 

 

С 14.00 до 15.00 часов

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)

 

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения, 2-й этаж)

 

Ул.Ленина, 206, г.Морозовск (Администрация Морозовского городского поселения 2-й этаж)