РЕШЕНИЕ от 15 марта 2018 года № 100   О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Морозовского городского поселения от 11.10.2016 №3 «Об утверждении состава постоянных комиссий Собрания депутатов Морозовского городского поселения»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 15 марта 2018 года № 100   О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Морозовского городского поселения от 11.10.2016 №3 «Об утверждении состава постоянных комиссий Собрания депутатов Морозовского городского поселения»
Дата:15.03.2018
Cкачать: ms-word

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«МОРОЗОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

МОРОЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

четвертый созыв

 

РЕШЕНИЕ

 

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Морозовского городского поселения от 11.10.2016 №3 «Об утверждении состава постоянных комиссий Собрания депутатов Морозовского городского поселения»

 

 

Принято

Собранием депутатов     

 

 

15 марта 2018 года

 

В связи с назначением Соколовского Юрия Александровича на должность Главы Администрации Морозовского городского поселения, и досрочным прекращением его полномочий как депутата Собрания депутатов Морозовского городского поселения, Собрание депутатов Морозовского городского поселения

 

РЕШИЛО:

 

1. Приложение к Решению Собрания депутатов Морозовского городского поселения от  11.10.2016 г. №3 «Об утверждении состава постоянных комиссий Собрания депутатов Морозовского городского поселения» изложить в следующей редакции:

«Приложение к Решению Собрания депутатов Морозовского городского поселения от  11.10.2016 г. №3

Состав постоянных комиссий Собрания депутатов

Морозовского городского поселения

 

     1. Постоянная комиссия по местному самоуправлению и охране общественного порядка:

1) Зайцева Елена Федоровна

2) Алексенко Александр Иванович

3) Корнев Сергей Владимирович

4) Кузьменко Григорий Андреевич

5) Писарев Алексей Сергеевич

 

      2.  Постоянная комиссия по бюджету, налогам и собственности:

1) Фастунов Александр Викторович

2) Дегтярева Татьяна Дмитриевна

3) Зайцева Елена Федоровна

4) Калмыков Сергей Лукьянович

5) Янова Ольга Васильевна

 

3. Постоянная комиссия по благоустройству, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности:

1) Калмыков Сергей Лукьянович

2) Бабенко Сергей Николаевич

3) Грабчак Павел Петрович

4) Мартазинов Эдуард Викторович

5) Фастунов Александр Викторович

 

4. Постоянная комиссия по мандатным вопросам и депутатской этике:

1) Кузьменко Григорий Андреевич

2) Зайцева Елена Федоровна

3) Макаров Александр Дмитриевич

4) Писарев Алексей Сергеевич

5) Янова Ольга Васильевна»

 

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 февраля 2018 года, подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте Морозовского городского поселения.

 

 

Председатель Собрания депутатов –

Глава Морозовского городского поселения                                     А.Н. Силин

 

 

 

город  Морозовск

15 марта 2018 года

№100